Анчелотти: Бензема выдал фантастический матч с «Реал Сосьедад»

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анрчелотти прокомментировал победу над «Реал Сосьедад» (4:1) в 21-м туре чемпионата Испании.

«В первом тайме мы играли не лучшим образом, как это случалось в последних матчах, и пропустили гол. Так было во встрече с «Кордовой» и в Кубке Испании с «Атлетико». Нам нужно работать над этим.

Потом мы стали лучше обороняться и отодвигать игру от своих ворот. Во втором тайме все наладилось.

Бензема выдал фантастический матч. Он забил потрясающий гол, но мы ценим и его вклад в общее дело. Он не только отлично выполняет свои прямые обязанности, но и помогает команде в других компонентах», — цитирует Анчелотти официальный сайт «Реала».

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице испанского футбола.

Erid: 2RanynFDyWp