Божович: «Локомотив» в матче с бухарестским «Динамо» подвела реализация

Главный тренер «Локомотива» Миодраг Божович после победы над бухарестским «Динамо» (1:0) в товарищеском матче сказал, что у его команды имеются проблемы с реализацией моментов.

«Могу сказать, что выглядели мы сегодня неплохо. У нас было много моментов, которые мы, к сожалению, не сумели реализовать. Реально могли забивать больше: только в первом тайме было четыре момента. Нельзя сказать, что проблема с реализацией появилась только сейчас. Работаем над этим компонентом на тренировках. Сегодня же получился в целом нормальный спарринг.

Я дал обороне провести все 90 минут, и, считаю, ребята нормально выдержали темп и хорошо выглядели в игре. В следующих матчах, думаю, дадим поиграть другим футболистам», — цитирует Божовича официальный сайт клуба.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.