Хавбек «Боруссии» Ройс считает, что у команды есть шансы на выход в 1/4 финала ЛЧ

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Марко Ройс после первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Ювентуса» (1:2) заявил, что у «шмелей» еще остались шансы на выход в следующий раунд турнира.

«После того как счет стал 1:1, я подумал, что мы сможем добиться положительного результата, ведь мы играли хорошо. Но перед самым перерывом пропустили глупый гол. Во втором тайме нам очень повезло, что счет не вырос до 1:3. Мы очень слабо сыграли в атаке, нужно было активнее брать на себя игру перед штрафной соперника.

Но ничего еще не ясно, шансы у нас есть. Будем биться в ответном матче», — приведены слова Ройса на официальном сайте немецкой команды.

Другие новости и материалы можно посмотреть на странице немецкого футбола.