Черышев прокомментировал поражение от «Барселоны»

Российский полузащитник «Вильярреала» Денис Черышев после поражения от «Барселоны» в ответном матче полуфинала Кубка Испании со счетом 1:3 заявил, что команде не следует зацикливаться на неудаче.

«Несмотря на быстро пропущенный гол, мы играли довольно хорошо. Мы доминировали большую часть первого тайма. Создавали опасные моменты у чужих ворот. Забили гол. Но, увы, пропустили тоже, и надо же, что так рано – уже на третьей минуте. Тем не менее этот гол не сбил команду с боевого настроя, и мы действовали хорошо при равных составах. Ну а после удаления, думаю, судьба матча была решена.

Мы должны встать и снова идти вперед. Мы сильная команда и должны думать о следующих матчах. Конечно, было обидно уступить. Это был полуфинал Кубка, и мы мечтали о финале. Мы грустим из-за того, что выйти в финал не удалось, разочарованы результатом, но впереди новые матчи и новые вызовы», — приводит слова хавбека «Спорт-Экспресс».

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча «Вильярреал» — «Барселона».

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице испанского футбола.

Erid: 2RanynFDyWp