Кононов: самое главное — забивать голы, и в этом компоненте «Краснодар» был лучше

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов поделился впечатлениями после победы над «Спартаком» (3:1) в 18-м туре чемпионата России по футболу.

«Мы были настойчивее в первых минутах таймов. После перерыва мы усилили игру, что и принесло победу.

Поле было очень мягкое, куски травы с землей отлетали из-под ног, поэтому игроки чувствовали себя не очень уверенно.

С первых минут игра была очень быстрой. Возможно, атаки не доходили до завершения, но темп был серьезный. Во втором тайме мы были сильнее.

Самое главное — забивать голы, и в этом компоненте мы были лучше», — сказал Кононов в эфире телеканала «Наш футбол».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.

Erid: 2RanynFDyWp