Главный тренер «Ювентуса» любит победы со счетом 1:0

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри после победы в домашнем матче 26-го тура чемпионата Италии над «Сассуоло» со счетом 1:0 заявил, что его команде нужно показывать сбалансированный футбол, чтобы добиться успеха в национальном чемпионате.

«Сассуоло» хорошо поработал и в первом тайме давил на «Ювентус». Во втором тайме мы начали передвигать мяч быстрее и заиграли более интенсивно. Люблю победы со счетом 1:0, думаю, мои подопечные хорошо действовали тактически. Скудетто еще не завоеван. Впереди длинная дорога, нужно сохранять спокойствие и показывать сбалансированный футбол, не стоит никуда торопиться», — цитирует Аллегри Football Italia.