«Барселона» вышла в четвертьфинал ЛЧ, обыграв дома «Манчестер Сити»

«Барселона» на своем поле победила «Манчестер Сити» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 1:0.

Единственный мяч был забит на 31-й минуте — отличился Иван Ракитич, которому ассистировал Лионель Месси. Отметим также, что на 78-й минуте Серхио Агуэро не сумел реализовать пенальти.

Таким образом, каталонцы вышли в четвертьфинал турнира — первая игра команд закончилась также победой сине-гранатовых (2:1).

Лига чемпионов. 1/8 финала. 2-й матч
«Барселона» (Барселона, Испания) — «Манчестер Сити» (Манчестер, Англия) — 1:0

Голы: Ракитич, 31 (1:0).
Незабитые пенальти: нет — Агуэро, 78.
Предупреждения: Алвес, 80 — Фернандиньо, 15; Коларов, 20; Сильва, 27; Насри, 36; Демикелис, 82.

«Газета.Ru» вела текстовую трансляцию встречи.

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице Лиги чемпионов.