Промес: у «Спартака» все будет получаться

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес после матча 20-го тура Премьер-лиги с «Торпедо», который состоялся на стадионе «Открытие Арена», рассказал о своей игре. Напомним, что встреча завершилась победой красно-белых со счетом 1:0, а единственный гол забил именно голландец.

«Я счастлив. Для меня важно, что я принес пользу команде. Приятно, когда есть индивидуальные достижения. Но главное, что команда выиграла и набрала три очка. Во втором тайме мы не хотели рисковать и старались удержать счет. «Торпедо» же побежало вперед, а газон с течением времени становился тяжелым. Так сложилось, что во втором тайме нам пришлось туго.

Мы не очень хорошо начали второй круг матчем с «Краснодаром». Но собрались, обыграли «Динамо», победили сегодня. Должно быть достаточно уверенности, чтобы и в следующем туре получить три очка. Думаю, все у нас будет получаться», — приводит слова хавбека телеканал «Наш футбол».

«Газета.Ru» вела текстовую трансляцию поединка.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.