Новости

Моуринью: «Челси» заслужил три очка в матче с «Халл Сити»

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью прокомментировал победу над «Халл Сити» (3:2) в 30-м туре чемпионата Англии.

«Думаю, пять голов — это то, что нравится людям. «Челси» отыграл на высоком уровне. После двух голов соперника мы находились в состоянии аффекта. Во второй половине первого тайма мы не играли хорошо.

В перерыве я сказал команде, что надо вернуться на поле и играть в футбол, а не думать об ошибках. Это мы и сделали. «Челси» заслужил три очка.

Я хотел, чтобы Реми и Диего Коста играли в связке, но Диего получил травму, и его пришлось заменить. Но Реми все равно забил», — цитирует Моуринью BBC.

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице английского футбола.