О'Нил: Ирландии было важно набрать хоть какие-то очки

Главный тренер сборной Ирландии Мартин О'Нил прокомментировал ничью с Польшей (1:1) в отборочном турнире Евро-2016.

«Нам было очень важно набрать хоть какие-то очки. Считаю, что во втором тайме мы играли очень здорово и заслужили как минимум ничьей. Если бы сравняли счет пораньше, то, наверное, могли бы претендовать и на победу. Вместе с тем в первом тайме мы слишком нервничали.

Болельщики нас яростно поддерживали, за что им спасибо: они очень нам сегодня помогли. В общем, мы счастливы, что разжились очками, хотя есть и досада: с такой игрой, как во втором тайме, мы могли бы и победить.

Но главное, что мы продолжаем борьбу за путевку во Францию», — цитирует О'Нила официальный сайт УЕФА.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице Чемпионата Европы — 2016.

Erid: 2RanynFDyWp