Главный тренер «Нижнего Новгорода»: игру против «Уникахи» мы начали безобразно

Главный тренер «Нижнего Новгорода» Айнарс Багатскис после разгромного поражения в домашнем матче 13-го тура топ-16 баскетбольной Евролиги с «Уникахой» (75:94) посетовал на провальный старт в исполнении своих подопечных.

«Скажу то же самое, что в раздевалке. Мы начали игру просто безобразно. Думали, что одолеем соперника одной атакой. Первые 16 очков соперники набрали, когда у нас не было ни единого фола. Потом мы зацепились, вроде вернулись в игру. Но начало третьей четверти все испортило.

Понятно, почему они лидеры в Испании, они здорово пользуются ошибками. Но, честно говоря, они ничем не удивили. Можно похвалить кого-то из наших игроков за заключительную четверть, возможно, нам стоит в таком составе начать следующий матч, почему нет.

В любом случае я хочу поблагодарить всех наших болельщиков за этот сезон в Евролиге. Я думаю, мы оставили большой след в этом турнире, многие люди узнали и полюбили наш клуб», — цитирует Багатскиса официальный сайт клуба.

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице баскетбольных еврокубков.

Erid: 2RanynFDyWp