Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Руководство «Локомотива» призвало болельщиков вернуться на трибуны

Руководства «Локомотива» и фан-движения клуба в преддверии решающих матчей чемпионата России и Кубка страны выпустили совместное заявление ко всем болельщикам «железнодорожников», сообщает официальный сайт клуба.

«В последнее время конструктивное взаимодействие между нами было серьезно нарушено. Периодически возникали серьезные претензии другу к другу вплоть до взаимных открытых оскорблений, что в итоге привело к затяжному конфликту. Признавая ошибкой не самые правильные и корректные действия и заявления в отношении друг друга, считаем необходимым поставить точку в распрях, наносящих вред имиджу, репутации, посещаемости, атмосфере на стадионе и вокруг команды и, в конечном итоге, результатам клуба. Мы понимаем, что только совместными усилиями можем способствовать достижению новых больших успехов «Локомотива», — говорится в сообщении.

Отмечается, что атмосфера вокруг клуба далека от оптимальной.

«Мы предлагаем попытаться «перезагрузить» наши отношения с сегодняшней отправной точкой и постараться наладить взаимодействие по всем направлениям совместной работы. Призываем всех вас, болельщиков «Локомотива», вернуться на трибуны и быть незаменимым двенадцатым игроком, роль которого в успехах клуба переоценить невозможно. Мы со своей стороны постараемся не допустить разлада отношений в дальнейшем», — подчеркивается в заявлении.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp