Игнатьев: болельщики «Спартака» подгоняли нас забить второй мяч

Полузащитник «Кубани» Владислав Игнатьев после ничьей со «Спартаком» (1:1) в матче 21-го тура РФПЛ заявил, что краснодарцы заслужили победу, сообщает официальный сайт клуба.

«Надо было выигрывать этот матч. Я слышал, что даже болельщики «Спартака» кричали нам: забейте уже им второй мяч! Такое впечатление, что кто-то колдует против нас. Не получилось реализовать столько явных моментов. Однозначно мы заслужили сегодня победу.

Начало матча сложилось для нас не совсем удачно. Мы играли не так, как договаривались. Ожидали, что «Спартак» в начале игры будет владеть мячом, создавать моменты. Нам нужно было выдержать эти минуты, но в наши ворота был назначен пенальти. Если бы до перерыва счет остался 0:0, то, уверен, во втором тайме дожали бы соперника и победили», — сказал он.

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча «Спартак» — «Кубань».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.

В МИД сочли возможным визит Гросси в РФ до конца весны
«Даже болельщики «Спартака» понимают, что он спасся в концовке»: игрок ЦСКА о дерби
Военным в Южной Корее запретят пользоваться iPhone
Путин раскрыл, почему Россия не всегда зеркально реагирует на санкции
Тверские полицейские потеряли больше двух тысяч уголовных дел
Ученые предупредили о риске вымирания 99% императорских пингвинов из-за таяния Антарктиды
Путин сослался на главу ЦБ, говоря об угрозе инфляции
В Петербурге поэт-рецидивист попал в ИК после того, как зачитал свои стихи суду
Путин пообещал дальше поддерживать российский бизнес
Игрок «Рубина» попросил «Краснодар» перевести деньги команде за победу над «Зенитом»