Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Нападающий «Ростова» Дзюба посвятил победный гол в ворота «Урала» своей жене

Нападающий «Ростова» Артем Дзюба посвятил победный гол в ворота «Урала» своей жене.

«Провели тяжелый матч на тяжелом поле. В манеже действительно трудно дышать, но нам сейчас нужно бороться за результат, а не искать отговорки. Шла игра за шесть очков, понимали, что «Ростов» не устраивает даже ничья. Рады победе, но никакой эйфории нет. Мы только чуть улучшили турнирное положение — вся борьба еще впереди. В целом команда провела хороший по содержанию матч и заслуженно победила, нужно продолжать играть в той же манере. Здорово, что, несмотря на все сложности, все же взяли три очка.

Мой гол? Отличную передачу сделал Канга, этот мяч во многом его заслуга. Чувствовал, что бить придется сразу, но успел взглянуть на вратаря. Когда это сделал, понял, что главное — попасть в ворота. Заболотный сокращал дистанцию, но спасти свою команду ему было трудно. Этот гол помог прервать черную полосу. В последнее время у меня не все получалось, поэтому забитому мячу очень рад. Посвящаю его своей жене, которую безумно люблю и которой за многое благодарен. Хочу, чтобы у нас все было хорошо, и все для этого сделаю», — приводит слова Дзюбы официальный сайт «Ростова».

Напомним, что в матче 21-го тура РФПЛ «Урал» — «Ростов» форвард сборной России забил единственный гол на 77-й минуте встречи. «Газета.Ru» вела текстовую трансляцию поединка.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.