Новости

Сапета заявил, что «Урал» мог забить «Кубани» больше двух мячей

Полузащитник «Урала» Александр Сапета поделился впечатлениями после победы над «Кубанью» (2:0) в матче 22-го тура РФПЛ, сообщает «СЭ».

«Конечно, тяжело было противостоять «Кубани». В принципе, любая игра в Премьер-лиге сейчас непростая. Скажу, что поначалу у «Кубани» было много моментов, но мы выстояли и начали навязывать свою игру. Первый тайм прошел тяжеловато, но во втором тайме мы играли посильнее, получше. Соперник ничего не создал, только имел несколько стандартов. Однажды Николай Заболотный спас. Но в целом мы могли забить и больше. Второй тайм шел под нашу диктовку», — сказал он.

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча «Кубань» — «Урал».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.