Новости

Гарай: схема с пятью защитниками была не самой обычной для «Зенита»

Защитник «Зенита» Эсекьель Гарай прокомментировал поражение от «Севильи» (1:2) в первом матче четвертьфинала Лиги Европы.

«Игра получилась очень тяжелой. Нам удалось забить очень важный гол, который помог настрою, но соперник, к сожалению, смог сравнять счет. А затем случился еще один мяч, который сформировал итоговый результат, и теперь все так, как есть.

Для нас схема с пятью защитниками была не самой обычной, но такой же необычной она, как мне кажется, оказалась и для наших соперников. Нам удавалось хорошо контролировать игру, но после того, как счет стал 1:1, делать это стало намного сложнее.

В общем и целом общий результат матча дает нам определенные шансы в будущем и делает игру в Питере очень важной. С первых минут мы должны идти вперед и сделать все для победы», — цитирует Гарая официальный сайт «Зенита».

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице Лиги Европы.