Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Наставник «Ювентуса» Аллегри не боится соперников по полуфиналу ЛЧ

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри поделился впечатлениями от выхода в полуфинал Лиги чемпионов.

«Сегодня я хочу праздновать успех вместе с болельщиками. Это потрясающий год для «Ювентуса». Мы заложили хороший фундамент, чтобы наш клуб снова мог стать грандом европейского футбола. Нам не удалось провести два блестящих матча, но у «Монако» хорошая команда. Голевых моментов у нас было немного, зато мы здорово оборонялись.

«Монако» хорошо действовал и в первой, и в ответной встрече. Мы должны были показать характер, и мы это сделали. Добыть путевку в полуфинал всегда очень непросто, но мы сделали это, так что игроки заслуживают похвалы. У нас настоящая команда, и сегодня мы отдали все силы. Нашу игру в сегодняшнем матче нельзя назвать идеальной, но мы были готовы к любому сценарию на поле. Команда сделала то, что должна была сделать.

Моих игроков сразил какой-то вирус. Ребята выглядели больными. От этого наш успех становится еще более ценным. Уверен, что мы здорово порадовали наших болельщиков. Двенадцать лет спустя мы снова пробились в полуфинал. Я никого не боюсь. Мы будем сражаться с лучшими командами Европы, и это будет очень волнующее испытание», — цитирует Аллегри официальный сайт УЕФА.

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице Лиги чемпионов.

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp