Зотов считает, что «Арсенал» должен был сыграть с «Зенитом» вничью

Полузащитник «Арсенала» Александр Зотов после поражения от «Зенита» (0:1) в рамках 25-го тура РФПЛ заявил, что ничья была бы более справедливым результатом, сообщает агентство «Р-Спорт».

«Мы чересчур уважительно отнеслись к сопернику, поэтому в первом тайме играли в закрытый футбол. В перерыве мы успокоились, поменяли тактику. Все видели, что команды провели два разных тайма. Некое удовлетворение от игры есть, но не от результата.

Если бы сыграли 1:1, то счет был бы более закономерен. Второй тайм мы провели на высоком уровне, «Зенит» немного подсел, видимо, не совсем восстановился после недавней игры. Появились свободные зоны, мы чуть перестроились. Были хорошие моменты, но мы их не забили», — сказал он.

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча «Зенит» — «Арсенал».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.

Erid: 2RanynFDyWp