Вице-президент казанского «Зенита»: Шипулин — великий стратег

Вице-президент казанского «Зенита» Ильхам Рахматуллин после победы в чемпионате России отметил главного тренера «Белогорья» Геннадия Шипулина. Об этом сообщает «СЭ».

«После третьего матча серии, который мы выиграли в трех партиях, я понимал: тут что-то не так. Мы даже с аутсайдерами, вылетавшими из суперлиги, «Грозным» или «Тюменью», играли не так легко, как как с «Белогорьем» в третьей партии этого матча. Мы же в третьей партии вели со счетом 24:8! Выиграли в итоге 3:0, и в душе появилась надежда, что все на следующий день закончится хорошо. Мол, возьмем титул, мы же сильнее! Аплодирую Геннадию Яковлевичу! Шипулин — великий стратег. Он сделал все, чтобы мы поверили: титул близок, нужно просто его взять. Только взять его на деле, в игре, очень тяжело. Адский труд! Потому что соперник — Белгород», — сказал он.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице летних видов спорта.