Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Роуч уверен, что Пакьяо удивит Мейвезера

Тренер филиппинского боксера Мэнни Пакьяо Фредди Роуч заявил, что его подопечный удивит многих в поединке против американца Флойда Мейвезера.

«Мэнни именно в той форме, в которой мы и хотели, чтобы он был. Мы работали над усовершенствованием плана на бой и готовились к стилю Мейвезера, потому что он сложный соперник. Я очень доволен состоянием Мэнни. В данный момент он в великолепной форме. Я вижу, что в первые в карьере ему очень не нравится персона оппонента, что также немного помогает. Я был жесток с ним, потому что хотел добиться от него большего.

Нам предстоит большой вызов. Мы упорно трудились и с каждым днем становились лучше. По ходу тренировочного лагеря Мэнни стал осуществлять те движения, которые я хотел видеть в его исполнении. Он удивит многих, включая и Мейвезера», — цитирует Роуча Boxing Scene.

Напомним, что бой между чемпионом мира в пяти весовых категориях Флойдом Мейвезером и чемпионом WBO в весе до 66,7 кг Мэнни Пакьяо состоится 3 мая в Лас-Вегасе в MGM Grand. Все билеты на этот поединок были распроданы за 15 минут.

«Газета.Ru» проведет текстовую трансляцию противостояния, начало — в 5.00 по Москве.

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице бокса и ММА.

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp