Полузащитник Ерохин назвал главные цели «Урала» на остаток сезона

Полузащитник «Урала» Александр Ерохин прокомментировал поражение от ЦСКА (1:3) в 26-м туре чемпионата России.

«В первом тайме мы при выходе из обороны контролировали мяч, но не получалось на чужой половине поля: не было обостряющих передач. А так тяжело в начале матча пропускать с пенальти, но как сложилось, так и сложилось. ЦСКА был сильнее.

В первом тайме мы неплохо держались. У ЦСКА помимо пенальти стопроцентных моментов не было, а все моменты пошли во втором тайме, когда мы почему-то расклеились и стали отпускать футболистов.

ЦСКА, можно сказать, сыграл на классе, особенно во втором тайме: они контролировали мяч. ЦСКА все же и есть ЦСКА. Недаром они борются за места в Лиге чемпионов. «Зенит»-то уже наверняка чемпион, а ЦСКА и «Краснодар» играют в атакующий футбол. И «Краснодар» выдает красивые комбинации — пятками забивают, и о ЦСКА могу то же сказать. Для меня нет предпочтения из этих команд.

Для нас главное — спастись от вылета и от стыковых матчей. Больше ничем я голову не забиваю», — цитирует Ерохина «Р-Спорт».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.

Подозреваемый в убийстве на юго-востоке Москвы мог скрыться из Московского региона