Гендиректор симферопольского футбольного клуба избил помощника арбитра

Гендиректор симферопольской «Таврии» Александр Гайдаш избил помощника арбитра Руслана Селимова, сообщает портал Matchday.

Инцидент произошел в перерыве матча Всекрымского турнира «Гвардеец» — «Таврия» (1:0) — бывший нападающий сборной Украины Гайдаш зашел в комнату арбитров и нанес несколько ударов Селимову. В первом тайме был отменен гол «Таврии».

Свидетелями инцидента выступили арбитр Дмитрий Грачев и второй помощник. Инспектор матча Владимир Куцев отметил данный эпизод в рапорте и отправил его в Федерацию футбола Крыма.

В перерыве был вызван наряд милиции, составлен протокол, однако главный судья решил продолжить матч. Пострадавший помощник арбитра также вышел на второй тайм.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице российского футбола.