Тренер Норвегии заверил, что команда до последнего будет бороться за выход в 1/4 финала ЧМ

Главный тренер сборной Норвегии Рой Йохансен прокомментировал победу над Словакией (3:2) в матче чемпионата мира.

«Это тяжелая победа для нас. У словаков было три тяжелых матча, возможно, именно это повлияло на их игру во втором и третьем периодах, мы казались свежее на льду.

Я думаю, сегодня много решила игра в большинстве, было много удалений. Мы забили очень нужный гол в большинстве, при этом сумели сохранить свои ворота в неприкосновенности.

Мы будем бороться за выход в четвертьфинал до последнего. Матч проходил в какой-то невероятной атмосфере, весь зал переживал за нашего соперника, это был настоящий хоккей», — передает слова Йохансена «Р-Спорт».

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице чемпионата мира по хоккею 2015 года.

Erid: 2RanynFDyWp