Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Каннуников отметил, что у «Рубина» в матче с «Кубанью» не было права на ошибку

Нападающий «Рубина» Максим Каннуников после победы над «Кубанью» (1:0) в матче 27-го тура Российской футбольной премьер-лиги отметил, что команда была обязана выигрывать в этой встрече, сообщает официальный сайт клуба.

«Учитывая, что две игры не выигрывали, да еще очень обидно так они закончились, а сегодня была завершающая игра дома, у нас не было права на ошибку. Мы смотрим наверх, нам нужны были три очка, и в целом мы заслужили победу. Каждый был за каждого, и на каждом участке поля мы отрабатывали до последнего.

«Кубань» отходила назад, тяжело было взломать их оборону. У нас были моменты, в частности у меня два, команда действовала на скорости, появлялись свободные зоны. На этом акцент и делает Ринат Саярович, говорит, что наше преимущество в скорости, что нам нужно играть как можно быстрее в атаке. Но, повторюсь, главное, что сегодня взяли три очка.

Я бы не сказал, что дело в усталости. Подсознательно все игроки понимают, что не один, не два уже матча уступаем в концовке. Мы хотим развить успех, забиваем первыми, хочется забить еще, хотя скорее стоит успокоить игру. Не хватает нам баланса между атакой и обороной», — сказал он.

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp