Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Мостовой готов возглавить «Спартак»

Бывший полузащитник московского «Спартака» Александр Мостовой поделился своим мнением о перспективах главного тренера клуба Мурата Якина. Также Мостовой заявил, что готов возглавить команду.

«Мурат Якин не должен уходить из «Спартака». Во-первых, у него сейчас действующий контракт. Во-вторых, у красно-белых ничего не изменилось, если сравнивать с предыдущими годами. Не хуже, не лучше, все на одном уровне. Я не заметил, чтобы Якин в межсезонье кого-нибудь покупал. Он играет с теми футболистами, которые были приобретены другими тренерами. Отсюда получается, что проблема не в специалисте, а в игроках. На поле выходят они, а не швейцарец. Что ему делать, если выпускать больше некого? Например, тренеру «Зенита» Андре Виллаш-Боашу купили трех футболистов, вот он и выигрывает. Дайте денег Якину — он тоже приобретет парочку лучших игроков и будет хорошо работать.

Я был бы готов прийти на замену швейцарскому специалисту и усилить «Спартак», если бы у меня была тренерская лицензия. Хотя многих приглашают на пост и без нее. У нас страна такая. Поэтому я рассмотрю предложение, если оно поступит», — приводит слова Мостового «Чемпионат.com».

Напомним, что 17 мая красно-белые потерпели на своем поле разгромное поражение от ЦСКА.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp