Гол Руни на 86-й минуте матча принес сборной Англии победу во встрече со Словенией

Сборная Англии переиграла национальную команду Словении в матче шестого тура группы E отборочного цикла чемпионата Европы 2016 года. Встреча, проходившая в Любляне, завершилась со счетом 2:3.

На голы Миливое Новаковича и Нейца Печника англичане ответили точными ударами Джека Уилшира (дубль) и Уэйна Руни. Отметим, что форвард «Манчестер Юнайтед» поразил ворота хозяев на 86-й минуте игры.

В другом поединке этой группы Эстония победила в Таллине со счетом 2:0 Сан-Марино. Оба мяча забил нападающий московского «Торпедо» Сергей Зенев.

ЧЕ-2016. Квалификация. Группа E. 6-й тур
Словения — Англия — 2:3

Голы: Новакович, 37 (1:0); Уилшир, 57 (1:1); Уилшир, 73 (1:2); Печник, 84 (2:2); Руни, 86 (2:3).
Предупреждения: Илич, 57; Кампль, 90+2 — нет.

Эстония — Сан-Марино — 2:0
Голы: Зенев, 35 (1:0); Зенев, 63 (2:0).

Предупреждения: нет — Баттистини, 58.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата Европы — 2016.

«Это нормально»: Бузова о шторме в день открытия ММКФ