Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Торбинский: некоторые решения Капелло, мягко говоря, удивляют

Полузащитник «Краснодара» Дмитрий Торбинский попытался объяснить поражение сборной России от Австрии (0:1) в отборочном матче Евро-2016.

«Вы наверняка заметили, что некоторые решения Капелло, мягко говоря, удивляют. Поэтому, конечно, удивился вызову в сборную, но был готов выйти и сыграть. Перед матчем с Черногорией Капелло сказал, что предстоит очень важная игра и он рассчитывает на меня. Спросил, сколько лет я не вызывался. Сказал, что видит огромное желание с моей стороны и чувствует это на тренировках. Конечно, я ждал, что меня вызовут на матч с Австрией, особенно после слов Капелло. Трудно сказать, почему этого не случилось. Тяжело прогнозировать желания и видение Капелло. Это касается не только меня, но и других игроков.

Что увидел в матче с Австрией? Ничего нового. Увидел очень слабую игру в первом тайме. Во втором чуть получше, но все равно не то. В первую очередь причина в травмах ведущих защитников. А во вторую — плохая форма некоторых игроков. Когда заболел Игнашевич, стало тревожно. А когда сломался Березуцкий — понял, что ничего хорошего не будет.

Игра сборной во многом строится на хорошем первом пасе, игре защитников, которые умеют спрятать мяч, вывести его между линиями. Те, кто играл, этими качествами пока не обладают. Сказывается отсутствие опыта», — цитирует Торбинского «Чемпионат.com».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата Европы — 2016.

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp