Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Известные футболисты откроют суперфинал международного чемпионата KFC

4 июля в Парке Горького состоится суперфинал международного чемпионата KFC по мини-футболу — KFC-Футбатл. Мероприятие откроют известные футболисты, спортивные деятели и звезды шоу-бизнеса, среди которых легенды — Евгений Ловчев, Евгений Алдонин и Дмитрий Сенников.

Спортсмены примут участие в церемонии открытия и награждении самых талантливых участников, пообщаются с игроками и лично поздравят победителей. Также во время чемпионата у всех желающих будет возможность сфотографироваться и взять автограф у приглашенных звезд.

«На мой взгляд, данный проект стал основой развития спортивных способностей многих ребят, которые любят футбол и, что самое главное, упорно им занимаются. Уверен, что меня поймут и поддержат многие спортсмены, которые хотели бы иметь такую же возможность в свое время. Очень здорово, что сегодня делается все для развития спорта и здорового образа жизни. Это крайне важно как для футбола, так и для общества в целом», — заявил Алдонин.

Суперфинал соберет в Москве финалистов национального чемпионата из 24 городов России, которые сразятся за главный приз — недельную поездку в футбольный тур по Италии. В течение дня на поле выйдут более 300 игроков.

Для всех гостей будут работать интерактивные зоны, затрагивающие не только футбол, но и экстремальные виды спорта, уличную культуру и современную музыку. Помимо ярких выступлений известных битбоксеров, рэперов, танцоров, все желающие смогут попробовать свои силы в реальных и виртуальных батлах, а также принять участие в различных мастер-классах.

Также в рамках суперфинала состоится турнир среди СМИ, в котором сыграет команда «Газеты.Ru».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице летних видов спорта.

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp