Слуцкий: не только ЦСКА ощутит на себе влияние нового лимита

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после победы в матче первого тура РФПЛ над «Рубином» (1:0) отметил характер команды, сообщает официальный сайт клуба.

«В целом я удовлетворен тем, как сыграли первый матч. С первых минут владели серьезным преимуществом, регулярно создавали моменты. Единственное, о чем можно сожалеть, — что не смогли забить раньше, в первом тайме. Тогда игра была бы более зрелищной, «Рубину» пришлось бы раскрыться. Они играли в три центральных защитника, за линией мяча при каждой нашей атаке было девять игроков соперника. Но все хорошо, что хорошо заканчивается. Рад, что проявили характер и дожали в концовке», — сказал он.

«Наверное, больше напрашивался выход Миланова вместо Дзагоева, а не Тошича. Но мы знали, что может быть такая ситуация. Думаю, не мы одни ощутим это на себе», — прокомментировал Слуцкий вопрос о лимите на легионеров.

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.