Карпин: из всех команд, где раньше работал, с армавирским «Торпедо» сложнее всего

Главный тренер армавирского «Торпедо» Валерий Карпин после матча третьего тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ) с тульским «Арсеналом» (0:0) заявил, что в нынешнем клубе ему приходится тяжелее всего.

«Тяжелый матч. Для нас он стал самым тяжелым из трех стартовых, особенно в первом тайме. Не получалась игра с мячом. Тяжело обороняться, когда мяч совсем не держится. Во втором тайме успокоились. Может быть, в первой половине игры немного испугались. Во втором тайме мяч через раз начал держаться. Игра чуть-чуть изменилась. Радует, что ребята сыграли «на ноль» третью игру на выезде — это придаст уверенности.

Естественно, из всех команд, где я раньше работал, сложнее всего с «Торпедо». 10 июля собрались игроки, 11-го провели первую тренировку, 12-го уже первая игра. Куда уж сложнее. Заявили всех за минуту до начала. Я уже летал в Армавир, посмотрел. Конечно, надо улучшать поле. Не самые лучшие условия. Надеюсь, агрономы улучшат его качество», — цитирует Карпина официальный сайт ФНЛ.

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице первенства ФНЛ.