Тренер «Слована»: наша команда заслуживала победы над «Краснодаром»

Главный тренер «Слована» Душан Титтель прокомментировал результат ответного матча 3-го квалификационного раунда Лиги Европы с «Краснодаром» (3:3). Напомним, что по сумме двух встреч в следующий раунд турнира прошел российский клуб.

«Во-первых, поздравляю соперника с выходом в следующий раунд. Знали, что будет сложно отыграться со счета 0:2 в первом матче. Неудачное начало ответной игры стало ударом для нашей команды. Первый тайм мы доигрывали в плохом настроении, и краснодарцы играли намного лучше нас, заслуженно вели в счете.

В перерыве сказали ребятам расслабиться и играть так, будто счет равный. Нам удалось забить три гола, один из наших ударов попал в перекладину, а еще в одном эпизоде прекрасно сыграл голкипер 'Краснодара».

Считаю, что моя команда заслуживала победы. Я очень доволен Виттеком, который сегодня показал, насколько он классный игрок», — приводит слова Титтеля Šport.

«Газета.Ru» вела текстовую трансляцию поединка «Слован» — «Краснодар».

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице Лиги Европы.