Моуринью поделился эмоциями от разгромного поражения «Челси» в матче с МС

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью прокомментировал гостевое поражение со счетом 0:3 от «Манчестер Сити» в матче 2-го тура АПЛ.

«Лучшая команда первого тайма выиграла матч. Лучшей командой второго тайма был «Челси». Первый тайм был трудным для нас, мы не создали много моментов, а наш вратарь сделал ряд важных сейвов. Во втором тайме все было по-другому. Если 1:0 на 70-й минуте — сомнительный результат, то 3:0 — совершенно ложный. При счете 1:0 «Челси» был лучшей командой весь второй тайм.

Они внесли изменения, потому что при счете 1:0 чувствовали опасность, но мы пропустили второй мяч. Если бы счет стал 1:1, это была бы другая история, у них были бы проблемы.

Решение выпустить Мартина Демикелиса было умным. За такие замены меня регулярно критикуют. Их полузащита испытывала проблемы. Вероятно, они должны были заканчивать матч вдевятером. Я доволен тем, как мы действовали во втором тайме. Но этого недостаточно, чтобы выиграть матч», — приводит слова Моуринью Sky Sports.

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице английского футбола.

Erid: 2RanynFDyWp