Титов: в действиях хоккеистов «Спартака» появилась психологическая неуверенность

Главный тренер «Спартака» Герман Титов прокомментировал поражение от «Торпедо» (2:5) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Такую игру, как в первом периоде, нужно показывать все 60 минут. Но не удается держать удар, второй период для нас бич, сами привозим голы на пустом месте. Соперник должен показывать мастерство, забивая, а не с наших глупых ошибок. На турнирах вылезали, а сейчас появилась какая-то психологическая неуверенность, по движению нет вопросов.

Посадил по ходу игры Славу (Лещенко), он, видимо, подумал, что раз предсезонку хорошо провел, то и сезон закончился. Послал ему «месседж», как и остальными ребятами. Завтра у нас выходной, а в среду собираемся, и могут не все те же собраться.

Очень трудно даются голы, очень хотим красиво забить голы, каждый боится бросить», — цитирует Титова «Р-Спорт».

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Континентальной хоккейной лиги.