Семак: Виллаш-Боаш давал советы по телефону

Тренер «Зенита» Сергей Семак после матча с ЦСКА (2:2) в рамках восьмого тура чемпионата России по футболу сказал, что главный тренер Андре Виллаш-Боаш давал советы по телефону.

«Волновались в первые минуты матча. Для нас с точки зрения турнирной таблицы победа была важнее. Сложно было перестроиться, но ребята молодцы. Могли и раньше забить. Тяжело играть после игр национальной сборной.

Важно было забить первый ответный мяч. В первом тайме не очень получалась атакующая игра. Отыграться против ЦСКА с 0:2 по 2:2 — дорогого стоит. У нас есть команда, есть характер.

Виллаш-Боаш давал советы по телефону. Не думаю, что сотрудничество со Слуцким в сборной повлияло. Мы хорошо друг друга знаем. Важно, что будет на поле», — сказал Семак в эфире телеканала «Наш футбол».

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.