Хеккинг: «Вольфсбургу» сегодня дали пощечину

Главный тренер «Вольфсбурга» Дитер Хеккинг прокомментировал поражение от «Баварии» (1:5) в матче шестого тура бундеслиги.

«Что я должен сказать? Нападающий мирового класса забил пять раз за матч, а мог забить и все семь раз. Нам это представляется приблизительно так. Такое не должно случаться.

Мы провели хороший первый тайм, поняли, как держать «Баварию» на расстоянии от ворот, мюнхенцы не могли поймать свой темп. Во втором тайме случились эти уже не раз упомянутые девять минут. После того как счет стал 1:1, мы не имели права через 50 секунд пропускать второй.

Мы должны принять то, что нам сегодня дали пощечину», — цитирует Хеккинга официальный сайт «Баварии».

Другие новости и материалы можно посмотреть на странице немецкого футбола.