Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Стогниенко считает «Челси» явным фаворитом в матче с «Ньюкаслом»

Известный спортивный комментатор Владимир Стогниенко считает, что «Челси» может победить «Ньюкасл» с разницей не менее чем в два мяча.

«У «Ньюкасла» ни одной победы за 6 туров, всего 3 забитых мяча, меньше всех в лиге ударов по воротам и в створ — и домашнее поражение в Кубке лиги от «Шеффилд Уэнсдей» до кучи. Не думаю, честно говоря, что «Ньюкасл» в итоге вылетит и что так будет играть все время, но слабо представляю, как команда в таком состоянии может справиться с «Челси».

А «Челси» постепенно свои проблемы решает, победа над «Арсеналом» хоть и была добыта в необычных обстоятельствах, но свою роль в выправлении ситуации определенно сыграла. Дисквалификация Диего Косты — штука неприятная, но Лоик Реми вполне способен его заменить и забить одной из своих бывших команд.

В общем, самое сложное в этом матче — выбрать конкретную ставку на «Челси». Самый простой вариант — Ф2(-1) с коэффициентом около 2.1. Один из редких случаев, когда коэффициенты на фаворита не выглядят заниженными», — приводит слова Стогниенко bettingexpert.

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице английского футбола.

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp