Титов: у ХК «Спартак» хромает дисциплина

Главный тренер «Спартака» Герман Титов после поражения от «Медвешчака» (1:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ посетовал на плохую дисциплину.

«Перед игрой я предупреждал ребят, что это будет уже не та команда, которую мы обыграли около двух недель назад.

В начале матча пропустили гол — неправильно сменились, потом заиграли, задвигались, создавали моменты. Второй период сегодня, я считаю, по сравнению с матчем с Череповцом мы сыграли хорошо. Но эти невынужденные удаления, которые привели ко второму голу… Это нужно убирать — дисциплина у команды хромает: слишком много удалялись.

В третьем периоде играли вообще только в зоне соперника — у «Медвешчака» была лишь пара контратак. Но вроде всю зону извозили, а статистика показывает, что сделали всего четыре броска по воротам. Как можно забивать голы, если так мало бросаешь? Над этим надо работать. Ребята хотят все сделать красиво — завезти в пустые ворота. Хотя выходят на ударную позицию и начинают искать, кому отдать шайбу, будто боятся завершить атаку. А вот по самоотдаче претензий к ребятам нет», — цитирует Титова официальный сайт «Спартака».

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Континентальной хоккейной лиги.

Erid: 2RanynFDyWp