Новости

Скрипченко гордится победой «Урала» над «Рубином»

Главный тренер «Урала» Вадим Скрипченко прокомментировал победу над «Рубином» (2:1) в матче десятого тура РФПЛ.

«Очень эмоциональная игра. После быстрого мяча немножко отдали инициативу, что вылилось во фланговую игру соперника. За счет подач с фланга «Рубин» начал оказывать давление. Хорошо, что в первом тайме выдержали это давление и в перерыве внесли коррективы. Мы понимали, что во втором тайме у нас будут моменты, нужна была только реализация. Выход Гогниева эту реализацию воплотил в жизнь. Конечно, этому предшествовали самоотдача ребят и нацеленность на результат. Все ребята работали на результат.

Очень горд, что в непростой ситуации, когда после кубковой игры было немного времени на восстановление, мы добились заслуженной победы.

Знали, что «Рубин» в последнее время упростил игру, стал больше играть в силовой манере. Материала для изучения соперника хватает. Поэтому мы были к этому готовы. Вопрос был лишь в том, сможем ли мы выиграть единоборства, которые навяжет соперник. Считаю, что справились», — цитирует Скрипченко официальный сайт «Рубина».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.