Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

ЦСКА подписал контракт с экс-центровым НБА Кравцовым

ЦСКА заключил контракт с украинским центровым Вячеславом Кравцовым. Соглашение рассчитано до конца 2015 года, но может быть расторгнуто в конце каждого месяца. Также в клубе не исключают, что предложат Кравцову остаться до конца сезона.

В прошедшем сезоне Кравцов играл в Китае за «Фошань Дралайонс». Также в его карьере были выступления за «Финикс» и «Детройт» в НБА и украинские «Донецк» и «Киев».

«В тех обстоятельствах, в которых мы оказались, мы изучали рынок игроков, чтобы найти центрового, который будет обладать мастерством, опытом, мотивацией и желанием помочь ЦСКА в трудный период. Мы остановили свой выбор на Славе, который, пусть и не тренировался в составе профессиональной команды порядка 45 дней, как я успел увидеть, обладает нужными качествами и достаточно сфокусирован, чтобы освоиться. Я попросил наших игроков, чтобы они помогли ему максимально быстро втянуться в работу. И, конечно, все возможное для этого сделает тренерский штаб», — цитирует тренера команды Димитриса Итудиса официальный сайт ЦСКА.

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице Единой лиги ВТБ.