Тренер «Спартака» Титов поделился своими впечатлениями от матча с ХК «Сочи»

Главный тренер «Спартака» Герман Титов поделился своими впечатлениями от домашнего матча регулярного чемпионата КХЛ с ХК «Сочи» (4:3).

«Тяжело играть две игры подряд с одной командой. Тем не менее ребята вышли заряженными, повели — 2:0, но второй период — бич нашей команды. Вышли совершенно разобранными. «Сочи» сравнял счет, мог забить нам еще, но нас вратарь выручил.

В третьем периоде начали шевелиться, но помешали глупые удаления, особенно бросок клюшки Дженовея, после которого соперник сравнял счет. Нам где-то повезло в эпизоде с четвертым голом, но ребята молодцы, играли до конца», — передает слова Титова «Чемпионат.com».

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Континентальной хоккейной лиги.

Erid: 2RanynFDyWp