«Лейкерс» без Брайанта победил в прерванном матче «Голден Стейт»

Предсезонный матч между «Лейкерс» и «Голден Стейт», проходивший в Сан-Диего, был прерван за 2 минуты до окончания третьей четверти из-за появления на площадке скользких участков, сообщает ESPN. По ходу встречи баскетболисты неоднократно теряли равновесие, а позже рефери приняли решение и вовсе прекратить встречу, когда упал игрок «Уорриорз» Леандро Барбоса.

Влага проступала на паркете из-за того, что он был положен поверх льда, на котором играет дочерняя команда клуба НХЛ «Анахайм». На момент остановки игры «Лейкерс» выигрывали со счетом 85:70. Лидер хозяев Коби Брайант пропустил этот поединок из-за травмы.