Зарипов: два периода «Магнитка» делала непонятно что

Нападающий «Магнитки» Данис Зарипов прокомментировал победу над «Трактором» (4:3 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Матч получился довольно непростой. Во-первых, это дерби — южноуральское. Настрой у нас был боевой. Большие перемены в команде.

Выходили с хорошим настроем, но, к сожалению, два периода непонятно что делали. Не могли найти свою игру, поймать свою картинку. Но в конце хорошо.

Можно сказать, повезло, забил. И этот гол сплотил нас, вернул в игру. Мозякин перевел матч в овертайм, а там уже шайба сама зашла — после дальнего броска», — цитирует Зарипова официальный сайт «Магнитки».

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Континентальной хоккейной лиги.

Erid: 2RanynFDyWp