Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Когуашвили: на Кубке европейских наций в Москве выступят лучшие российские борцы

Главный тренер сборной России по греко-римской борьбе Гоги Когуашвили сообщил, что на Кубке европейских наций в Москве выступят практически все лидеры национальной команды России, в числе которых будет и олимпийский чемпион, двукратный чемпион мира Роман Власов.

«В Москве выступят практически все лидеры сборной России. Соревнование с каждым годом становится все сильнее по составу и интереснее по уровню соперничества. Будут бороться и олимпийский чемпион, двукратный чемпион мира Роман Власов, и призеры чемпионата мира 2015 года Артем Сурков, Адам Курак и Ислам Магомедов, и другие лидеры команды. Билял Махов, восстанавливающийся после мирового первенства и занимающийся индивидуально, пропустит турнир.

Перед турниром у нас пройдет еще один тренировочный сбор. На нем мы проверим готовность всех первых и вторых номеров команды, а также решим, какие два спортсмена будут бороться в весовых категориях до 98 и 130 кг. Постараемся при своих зрителях показать хорошую борьбу и выиграть престижный турнир», — передает Когуашвили «Р-Спорт».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице летних видов спорта.