Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Эштреков: трудно поспорить с тем, что «Локомотив» по делу переиграл «Спартак»

Известный российский специалист Владимир Эштреков поделился впечатлениями от матча между «Спартаком» и «Локомотивом» (1:2) в матче 12-го тура РФПЛ.

«Любой команде всегда есть над чем работать и что улучшать. «Локомотиву» нужно расти дальше. В распоряжении тренерского штаба имеются хорошие игроки, с которыми можно работать. В обороне команда играет здорово, мало пропускает, есть четкие взаимодействия между игроками защитной линии. Неплоха и средняя линия, впереди Ниассе хорошо смотрится.

«Локомотив» по делу переиграл «Спартак», и с этим трудно поспорить. «Железнодорожники» действительно едва ли не по всем компонентам выглядели лучше хозяев поля. Дмитрию Аленичеву стоит признать свои недочеты. Что он и сделал, не став валить всю вину на футболистов. А если человек признает свои ошибки, значит, он готов работать над ними и исправляться. Однако это требует времени, а его не так много — впереди у «Спартака» дерби с «Динамо», и поражение в нем может обернуться чем угодно для тренерского штаба и самих футболистов красно-белых», — цитирует Эштрекова Eurofootball.ru.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp