Жоаозиньо: в домашнем матче с ПАОК решится судьба путевки в плей-офф

Полузащитник «Краснодара» Жоаозиньо прокомментировал ничью с ПАОК (0:0) в групповой стадии Лиги Европы.

«Первый тайм нам не очень удался, играли мы медленно. Но после перерыва мы увеличили скорости, начали играть лучше.

Сегодня мы упустили победу, заработав одно очко. Нужно работать над собой, ждем ответную игру дома. Я думаю, в домашнем матче с ПАОК решится судьба путевки в плей-офф. Мы сделаем все возможное, чтобы победить соперника во втором матче.

Просто такая ситуация складывается, что сейчас мы не так много забиваем в начале первых таймов, как год назад. Теперь противники все больше закрывают нас, не дают нам развивать игру. Все три матча на групповом этапе Лиги Европы были очень тяжелыми для нас, но против «Боруссии» нам пришлось сложнее всего.

После двух игр я чувствую себя намного увереннее. По физической форме я готов на 100%. Просто есть еще кое-какие ситуации, когда я играю не очень хорошо. В целом я готов», — цитирует Жоаозиньо «Р-Спорт».

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице Лиги Европы.