Сикора: пропустили гол на третьей минуте, а потом плохо сыграли в меньшинстве

Главный тренер «Северстали» Вацлав Сикора прокомментировал поражение от ЦСКА (1:7) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Результат отображает происходящее на льду. Мы хотели удержать ничейный счет, но пропустили гол на третьей минуте, а потом плохо сыграли в меньшинстве. Перед матчем ЦСКА занимал второе место в лиге по игре в большинстве. Мы говорили об этом, но уже в первом периоде у нас было десять минут штрафа.

Почему Чернов сыграл только три минуты? У него травма. Насколько серьезная, пока сказать не могу.

Гол Кудако в свои ворота? Мы его поддержали. Там была проблема до этого, когда мы не смогли выйти из зоны. Он получил шайбу под прессингом и находился в тяжелом положении.

Штепанек получил травму на раскатке, но мы изначально планировали доверить место в воротах Магарилову», — цитирует Сикору «Чемпионат.com».

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Континентальной хоккейной лиги.