«Саутгемптон» победил «Борнмут», «Эвертон» разгромил «Сандерленд»

В матче 11-го тура английской премьер-лиги «Саутгемптон» на своем поле одержал победу со счетом 2:0 над «Борнмутом». На 31-й минуте Стивен Дэвис открыл счет в матче, а спустя пять минут окончательный результат установил Грациано Пелле.

В другой встрече тура «Эвертон» разгромил «Сандерленд» — 6:2. Хет-трик в составе команды из Ливерпуля оформил Аруна Коне, по мячу забили Херард Деулофеу и Ромелу Лукаку, а свои ворота поразил Себастьян Коатес. У «черных котов» отличились Джермейн Дефо и Стивен Флетчер.

«Саутгемптон» (Саутгемптон) — «Борнмут» (Борнмут) — 2:0
Голы:
Дэвис, 31 (1:0); Пелле, 36 (2:0).
Предупреждения: Ваньяма, 21 — Фрэнсис, 57; Гослинг, 64.
Удаления: Ваньяма, 78 — нет.

«Эвертон» (Ливерпуль) — «Сандерленд» (Сандерленд) — 6:2
Голы:
Деулофеу, 19 (1:0); Коне, 31 (2:0); Дефо, 45+4 (2:1); Флетчер, 50 (2:2); Коатес, 55 (3:2, автогол); Лукаку, 60 (4:2); Коне, 62 (5:2); Коне, 76 (6:2).
Предупреждения: Стоунс, 53; Деулофеу, 54; Галлоуэй, 90+1 — Дефо, 18; Родуэлл, 58.

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице английского футбола.

Erid: 2RanynFDyWp