Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Наставник «Автомобилиста» Разин прокомментировал поражение от «Локомотива»

Главный тренер «Автомобилиста» Андрей Разин прокомментировал поражение от «Локомотива» в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 4:7.

Напомним, что по ходу поединка «Автомобилист» выигрывал со счетом 3:0, но в оставшееся до конца третьего периода время «железнодорожники» смогли переломить ход игры и вырвать победу.

«Наверное, скажу абсурдную речь, но мне игра понравилась, несмотря на результат. Видно, кто хочет и может, а кто и не может, и не хочет. В нашем виде спорта побеждает команда, к сожалению, у нас сегодня из команды люди выпали, а заменить полноценно не получается. Когда ведем в счете, некоторых игроков «трясет», некоторых «подбрасывает».

Для того чтобы быть солидной командой, надо выигрывать при счете 3:0, выигрывать при счете 4:3, доводить дело до победы. Когда «вылетают» люди, которые просто не хотят работать на команду, с этим ничего не поделаешь. «Локомотив» поздравляю с победой. Такие игры, я думаю, запоминаются и воодушевляют команду. Хорошая команда, ей желаю успехов в дальнейшем», — приводит слова Разина официальный сайт «Локомотива».

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Континентальной хоккейной лиги, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».