Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Кришито: «Зениту» достаточно ничьей с «Валенсией, но команда будет играть на победу

Защитник «Зенита» Доменико Кришито поделился ожиданиями от предстоящего домашнего матча группового этапа Лиги чемпионов с «Валенсией».

«Завтрашний матч очень важен для нас. После четырех побед на старте мы хотим достойно завершить этот этап турнира, хотим показать себя во всей красе перед своими болельщиками. Да, соперник не так прост, но мы рассчитываем на победу.

Наша задача — всегда побеждать, на какой матч бы мы ни выходили. Да, мы отдаем себе отчет в том, что ничьей достаточно, но настраиваемся на то, чтобы выходить и побеждать, демонстрировать боевой дух. В общем, мы настроены на победу.

Все команды, которые приезжают к нам, отдают себе отчет в том, насколько силен «Зенит». Но и мы понимаем, что в Европе сталкиваемся только с самыми сильными соперниками. Однако настрой оппонентов не имеет для нас значения — имеет значение только то, как настроимся на игру мы сами», — цитирует Кришито официальный сайт «Зенита».

Матч «Зенит» — «Валенсия» состоится 24 ноября и начнется в 20.00 мск.

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице Лиги чемпионов, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».