Новости

«Сент-Луис» уступил «Торонто», несмотря на гол Тарасенко на второй минуте встречи

«Торонто Мэйпл Лифс» одержал уверенную победу над «Сент-Луис Блюз» в выездном матче регулярного чемпионата НХЛ — 4:1. Хозяева открыли счет на 2-й минуте усилиями российского нападающего Владимира Тарасенко, забившего свой 15-й гол в сезоне. Однако гости сумели отыграться в первом периоде благодаря точному броску Назема Кадри. Во втором и третьем отрезках забивали уже только игроки «Сент-Луиса». Заброшенные шайбы на свой счет записали Брэд Бойс, Пьер-Александр Паренто и Назем Кадри, оформивший в этой встрече дубль.

НХЛ. Регулярный чемпионат
«Сент-Луис Блюз» (Сент-Луис) — «Торонто Мэйпл Лифс» (Торонто) — 1:4 (1:1, 0:2, 0:1)

1:0 — Тарасенко (Штястны, Стин) — 01:51.
1:1 — Кадри (Комаров, Полак) — 18:43.
1:2 — Бойс (Полак, Мэттьяс) — 26:11.
1:3 — Паренто (Бозак) — 28:57.
1:4 — Кадри (Райлли, Ханвик) — 46:47 (4x4).
Вратари: Аллен, Эллиотт — Спаркс.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Национальной хоккейной лиги, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».